Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Центральная энергетическая таможня

График личного приема

                                                         

 

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на 2020 год

 

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

1

2

3

4

Начальник таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 310)

Пирог

Сергей

Николаевич

третий

четверг

месяца

 

16:00-18:00

Первый заместитель

начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 305)

ХРИТОВ

Алексей

Константинович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 307)

ПАНКРАТЬЕВА

Татьяна

Сергеевна

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская, д.5а, каб.201)

ИНОЧКИН

Григорий

Владимирович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 301)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

 

Энергетический таможенный пост – Центр электронного декларирования

Начальник Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 303)

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович

 

 

вторник,

четверг

 

16:00-18:00

Заместитель начальника  Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 506)

 

ВИРЧЕНКО

Оксана

Юрьевна

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 504)

 

ШЕВЯКОВ

Сергей

Михайлович

 

вторник

 

 

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 508)

ЛОСЕВ

Сергей

Александрович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 504)

НОВИКОВ

Алексей

Викторович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 407)

КОВАЛЕНКО

Павел

Александрович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 407)

СПИРИН

Евгений

Львович

 

вторник

 

16:00-18:00

 

Северо-Западный энергетический таможенный пост

Начальник Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 227)

 

АКУЛОВ

Юрий

Юрьевич

 

 

четверг

 

15:00-17:00

Заместитель начальника Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 227)

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентинович

 

вторник

 

14:00-16:00

 

Калининградский энергетический таможенный пост

*Начальник Калининградского энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

 

среда

 

14:00-17:00

*Заместитель начальника Калининградского энергетического таможенного поста

 (г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

 

вторник

 

14:00-17:00

 

Северный энергетический таможенный пост

И.о. начальника Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27)

КЛИМИН

Фёдор

Михайлович

 

вторник

 

16:30-17:30

 

Южный энергетический таможенный пост

Начальник Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 5)

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

 

 

четверг

 

 

14:00-16:00

Заместитель начальника поста-

начальник отдела специальных таможенных процедур №1

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 4)

ЗЕМСКОВ

Олег

Викторович

 

 

вторник

 

14:00-16:00

 

Дальневосточный энергетический таможенный пост

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

вторник

среда

четверг

пятница

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

 

*Заместитель начальника Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

 

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

 

вторник

среда

четверг

пятница

 

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

 

Кавказский энергетический таможенный пост

Начальник Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, д.5)

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович

 

среда

 

15:00-17:00

Заместитель начальника

Кавказского энергетического

таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, д.5)

 

САМЕДОВ

Руслан

Магомедсултанович

 

вторник

 

 

 

15:00-17:00

 

 

*прием граждан осуществляется по месту нахождения таможенного поста и времени его работы.